Главная » Полезные статьи » Разное » Редизайн сайтов
Распечатать статью

Редизайн сайтов

Сайты создаются не на один день. Часто сайт представляет компанию, которая работает на рынке много лет. И, естественно, с течением времени сайт начинает устаревать. Данные регулярно обновляются, но сам функционал сайта уже не соответствует тенденциям сегодняшнего дня. Устарение сайта может проявляться в нескольких формах:

- не слишком привлекательный внешний дизайн, который с помощью более современных средств можно было бы значительно усовершенствовать;
- недостаточные технические возможности сайта;
- несоответствие сайта потребностям потребителей.

Во всех этих случаях выход один — редизайн сайта, который мы предлагаем своим клиентам. Редизайн сайтов представляет собой комплекс услуг по усовершенствованию дизайна и функциональной базы сайта. Если вашему сайту не хватает определенных модулей — форума, чата, формы или бланка для заказа услуги, во время выполнения редизайна сайта эти возможности можно добавить, сделав сайт более удобным и полезным для посетителей.

Кроме того, редизайн сайта включает в себя и полную модернизацию внешнего вида сайта, создание более удобной и грамотной системы навигации по сайту, структуры страниц и т. д. В итоге редизайн сайта приводит к тому, что ресурс начинает выглядеть более усовершенствованно, при этом значительно улучшается управляемость сайтом, не возникает ошибок и конфликтов при управлении страницами. При этом редизайн сайта, безусловно, учитывает специфику именно вашего сайта — особенности товаров и услуг, которые вы предлагаете, интересную и нестандартную подачу материалов клиенту и т. д. Редизайн сайта, по сути, ничем не отличается от обычного дизайна, разница заключается лишь в том, что редизайн осуществляется на базе уже готовых материалов и страниц.

Таким образом, редизайн сайта может принести колоссальную пользу вашему веб-сайту, если он изначально был спроектирован не совсем корректно или со временем устарел. Наша веб-студия предлагает выполнение редизайна сайта, причем заниматься этой проблемой будут опытные веб-мастера, которые внимательно проанализируют ваш сайт и грамотно изменят его дизайн в лучшую сторону. При этом смена дизайна обновит ресурс, сделает его более популярным и посещаемым, привлечет новых посетителей, которые захотят воспользоваться вашими услугами. Ваш сайт останется конкурентоспособным, ведь редизайн подарит ему своеобразную «новую жизнь» в новом облике и с гораздо лучшими техническими возможностями.

Источник:  web-silver.ru

Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Похожие статьи