Главная » Полезные статьи » Разное » Сайты от веб-студии Диогенес не требуют переделки
Распечатать статью

Сайты от веб-студии Диогенес не требуют переделки

Создание сайтов – сложный и ответственный процесс, который требует профессиональных знаний и творческого подхода. Однако, каким бы профессиональным не был сайт, рано или поздно приходит время, когда, в силу разных причин, сайт нуждается в доработке, его необходимо изменить, добавить новые элементы или модули, наполнить новой информацией. И в таких ситуациях на первое место выходят принципы, которые были положены в основу разработки сайта. Создание сайтов имеет разные подходы и методы, и очень важно заказчику будет иметь представление о том, какие возможные варианты его могут ожидать, если исполнитель услуги выбран неправильно.

Как и любая деятельность, создание сайтов ориентируется на прогрессивные тенденции, в методику создания включаются передовые технологии, идеи, методы. И если сайт уже существует некоторое время, для повышения конкурентоспособности его необходимо обновлять, адаптировать к современным требованиям. Удобная и простая в обслуживании система управления 1С-Битрикс, положенная в основу разработки сайта от веб-студии Диогенес, не требует специальных знаний и навыков работы и позволяет персоналу компании, владеющей сайтом, в будущем обслуживать сайт. Часто бывает, что, заказав создание сайта и получив продукт, заказчик не имеет представления о системе управления и не располагает знаниями, как управлять сайтом и как его поддерживать. И в случае невозможности контакта с исполнителем, сайт обречен на переделку, которая потребует новых вложений, сил и времени. Вряд ли веб-дизайнер или специалист веб-студии будет изучать и пытаться разобраться в непонятной системе управления уже существующего сайта. Профессионал ценит свое время и заказчику будет предложено новое создание сайта с нуля.

Еще одной причиной переделывания сайта может быть его «взлом», что говорит о недостатках системы управления. Взломанный сайт – это не вина разработчика, это причина некачественной системы управления, которая не совершенствуется и не проверяется на безопасность, которую взломать несложно.

С развитием компании требуется развитие и сайта, его усложнение. Однако не каждый конструктор сайтов может позволить включение в структуру сложных элементов.

Все эти ситуации могут потребовать одного – переделывания сайта в том случае, если разработчик не применяет для разработки сайтов совершенную систему управления. Создание сайта от Диогенес происходит на проверенной временем, постоянно совершенствующейся системе управления, что не привязывает заказчика и исполнителя необходимостью постоянного сотрудничества, обеспечивает максимальную защиту сайта от взлома и предоставляет возможность безграничного усложнения сайта.

Источник:  web-silver.ru

Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Похожие статьи