Главная » Полезные статьи » Разное » Seotina.com: биржа ссылок нового поколения!
Распечатать статью

Seotina.com: биржа ссылок нового поколения!

Влияние внешних ссылок на ресурс вебмастера наиболее важный фактор. Вопрос выбора таких ссылок беспокоит многих оптимизаторов и вебмастеров. Мы поговорим об инструменте, позволяющем покупать такие ссылки с минимальными финансовыми и временными затратами. Таким инструментом являются биржи ссылок. Сегодня их столько, что кажется новым уже некуда втиснуться, однако — у новых бирж это получается.

В большинстве случаев в работу бирж принимаются все сайты, с условием, что они проиндексированы Яндексом. На счет показателей тИЦ и PR им нет дела. Фактически, оптимизаторам приходиться проделывать большой объём работы, находясь в поиске нужного сайта в тысячах похожих.

Но зачем тратить драгоценное время, если можно покупать качественные ссылки с биржи ссылок SEOtina?

Удобна данная биржа ссылок, что предоставляет максимум условий для работы. Удобство интерфейса, множество автоматических режимов закупки ссылок и последующий контроль за ними и состоянием площадок. Возможность покупки ссылок с нескольких уровней вложенности страниц поручить можно автоматике по заданным вами параметрам. Если Вы хотите исключить из покупаемых ссылок ссылки на «сети» сателлитов, то к вашим услугам фильтр IP С-класса. Система посуточного расчета позволяет избежать платы за неактивные ссылки, вы платите столько, сколько они ссылаются на ваш ресурс. Максимально низкая комиссия системы и действие рыночных механизмов делают биржу уникальным инструментом и устанавливают реальные цены на все ссылки. Никаких завышенных цен!

Использование в качестве основной валюты Евро позволяет не зависеть от скачков рубля и доллара, а быть привязанным к постоянной валюте. Вторая валюта, доступная на Сеотине — PayPal. Самая надежная мировая валюта к вашим услугам на ресурсе. Кстати, комиссию за переводы компенсирует биржа.

Доход вебмастера на бирже не ограничен. Повысить доход поможет возможность продажи ссылок со страниц с разным уровнем вложенности, возможность изменить стоимость в любой момент и несколько мощных фильтров. Денежные средства начисляются ежедневно, что заметно упрощает финансовую сторону вопроса (с учетом того, что ссылка покупается на месяц).

За привлеченных пользователей вы получаете деньги. Деньги — процент от комиссии системы с активности этого пользователя. То есть: в первый год с пользователя получаете 30%, а в последующие — 5%. Такого выгодного предложения трудно не заметить!

Вы прочитали о системе Seotina.com малую толику информации. НО решайтесь: если вы сторонник качества, а не количества, то она вам подходит максимально!

Источник:  web-silver.ru

Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Похожие статьи