Главная » Полезные статьи » Разное » Создание и разработка сайтов на отлично!
Распечатать статью

Создание и разработка сайтов на отлично!

В настоящее время ведение бизнеса постепенно переносится в глобальную сеть интернет. В таких условиях наличие собственного корпоративного сайта в мировой паутине является едва ли не обязательным слагаемым успеха практически любой компании. Веб-студия «Оксиджен» предлагает профессиональные услуги по созданию веб-сайтов для компаний различных видов деятельности.

Ведение бизнеса начинается с организации продаж. А сегодня, когда большинство потенциальных покупателей ищет товары и услуги не в каталогах и справочниках, а в интернете, отсутствие собственного сайта может существенно снизить эффективность работы любой компании. А для того, чтобы сайт соответствовал всем требованиям, его разработку лучше всего поручить профессионалам.

Для начала стоит позаботиться о привлекательном дизайне. Ведь именно интересный, привлекательный дизайн заставляет клиента подольше задержаться на странице, обратить внимание на ее содержание. А если посетитель увидит стандартный шаблонный дизайн, то задерживаться на такой странице вряд ли станет. Но качественный дизайн – лишь первая ступенька на пути превращения корпоративного сайта в эффективный инструмент продаж.

Когда пользователь интернета, который ищет определенный товар и услугу, рассчитывает на получение всей интересующей его информации за минимальный отрезок времени. Поэтому при разработке сайта очень важно правильно распределить информацию по разделам, чтобы посетитель смог быстро найти то, что его интересует. Отдельное внимание стоит уделить размещению пунктов меню: пользователь не должен их разыскивать. Кроме того, потенциальному клиенту необходимо предоставить удобную возможность быстро сделать заказ необходимого ему товара. Для этого можно разместить специальную форму, или же создать «продающую страницу» с контактами компании-продавца.

Для надежной и безопасной работы веб-сайта большое значение имеет выбор системы его управления, или CMS. Студия «Оксиджен», будучи сертифицированным партнером «1с-Битрикс», имеет возможность снабжать сайты заказчиков надежной и удобной в обращении системой управления. Мы также предоставляем клиентам услуги по обучению работе с CMS «1С-Битрикс». Благо, даже у не самого продвинутого пользователя такое обучение не займет много времени: порой достаточно пары часов, чтобы разобраться в этой удобной и простой системе управления.

Веб-студия «Оксиджен» изготавливает сайты для компаний самых различных сфер деятельности с 2007 года. Работая с заказчиками, мы стараемся помочь им развить свой бизнес, сделать его более доступным для пользователей глобальной сети. для многих компаний разработка собственного корпоративного сайта стала толчком вперед, который позволил им выйти на качественно и количественно более высокий уровень ведения бизнеса. И мы готовы помочь каждому желающему продвигать свой бизнес в интернете. Обращайтесь в «Оксиджен»: мы с радостью возьмемся за создание вашего сайта!

Источник:  web-silver.ru

Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Похожие статьи