Главная » Полезные статьи » Продвижение сайтов » Гарантированное продвижение сайтов
Распечатать статью

Гарантированное продвижение сайтов

В зависимости от того, какая выбрана схема оплаты продвижения сайтов, сео компанией предоставляются следующие гарантии.

Вывод в ТОП

Чем на более высоких позициях сайт находится в выдаче поисковых систем по конкретным запросам, тем больше пользователей придет на него по данному ключевому слову. В этом случае гарантированное продвижение сайта заключается в том, что ресурс постоянно находится в тройке, пятерке или десятке лидеров.

При такой раскрутке сайта задачи оптимизаторов заключаются не только в продвижении ресурса, но и в увеличении его конверсии:

  • семантическое ядро. Ключевые слова подбираются с учетом тематики ресурса и потребностей пользователя. Если сайт, продающий кухонные комбайны, попадет на первое место по запросу «рецепты салатов», то конверсия посетителей в покупателей будет в несколько раз меньше, чем в случае запроса «купить бытовую технику для кухни»;
  • сниппеты. В качестве сниппета сайта, находящегося, к примеру, в пятерке лидеров по запросу, «установка кондиционеров», пользователям должна показываться актуальная информация о компании, ее услугах и возможностях, а не часть таблицы технических характеристик какого-либо устройства;
  • внутреннее содержание. Посетители чаще становятся покупателями, если реализована удобная навигация по сайту, понятен способ покупки, тексты оптимизированы для web-прочтения, содержат подзаголовки, списки, подробные технические данные и фотографии товаров.

Раскрутка в заданные сроки

При таком способе продвижения сайтов компания предоставляет гарантии увеличения трафика до заданного количества в течение конкретного времени, обычно от 1 месяца до полугода. Но первые результаты работ по раскрутке появляются уже через 2-3 недели после начала продвижения ресурса.

Финансовые гарантии

Это раскрутка сайтов с оплатой по факту. В случае не достижения заданных позиций ресурса или количества уникальных посетителей в сутки работа оптимизатора не оплачивается частично или полностью.

Фиксированная оплата услуг

При таком продвижении клиент получает полный доступ к статистике сайта, может контролировать его позиции в online режиме. При этом отдельно погашаются расходы оптимизатора на покупку ссылок, заказ статей, продление домена и т.д., а оговоренные виды работ оплачиваются по фиксированной ставке.

Источник:  ingate.ru

Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Похожие статьи