Главная » Полезные статьи » Продвижение сайтов » Google не обновляет PageRank,что дальше???
Распечатать статью

Google не обновляет PageRank,что дальше???

 

 

Одна вещь, которая привлекла мое внимание на форуме обсуждений — Google PageRank, который не обновлялся в течение почти 7 месяцев. Удивительно то, что веб-мастера действительно основывались исключительно на PageRank, чтобы найти качественные сайты, чтобы получить или купить ссылки.Интересное в том, что эти так называемые веб-мастера и оптимизация» href=»http://masterdle.ru/seo/» target=»_blank»>SEO теперь вынуждены вернуться к основам, чтобы найти свет в конце туннеля, те, которые будут двигаться быстро могут увидеть свет .. другие просто опустяться и… Надеемся, что всемогущий Google в один прекрасный день произведет все же обновление PageRank.

Даже это правда, что PageRank довольно сильный показатель ссылочной популярности сайта, и это тесно связано со скоростью сканирования сайта, но, однако, неправильно полагаться только на Google PageRank.

Это неправильно, потому что Google PageRank можно обмануть, и манипулировать.Pro, не полагаются на Google PageRank.
Как я уже сказал, если бы я просто полагался на PageRank, я бы, скорее всего, обменялся ссылками переработанными на сайте и вводил веб-мастеров в заблуждение, обманул и манипулировал бы ими. Веб-мастера получили бы ссылку на сайт с высоким качеством, уникальное содержание, высокие позиции для своих ключевых слов и получить больше выдачи.

Так как же нам проверить качество сайта, даже не проверяя его Google PR? Есть 3 основне вещи,на которые я проверяю сайты, с которыми я хочу обменяться ссылками, отправить свои статьи:

* Проверьте ссылку профиля сайта
* Проверьте домен, возраст сайта (и веб-архив)
* Проверить количество проиндексированных страниц сайта

 

Ссылка профиля сайта — проверить кому пренадлежит домен,подтверждены ли на него права…

 

Возраст сайта также хороший показатель, и это означает, что сайт был онлайн большое количество времени. Мы также знаем, что возраст сайта или страницы (с которой мы имеем ссылку) играют роль в определении своего рода «качества» сайта в глазах поисковых систем. Простыми словами это означает: старые сайты не могут быть построены, чтобы просто сделать быстрые деньги, они были построены намеренно на долго.

Количество проиндексированных страниц сайта является еще одним показателем «качества» сайта, поскольку это показывает, сайт в настоящее время активнен и владелец сайта регулярно обновляет свой сайт (ну ладно, это больше для блогов и сайтов, которые используют какой-либо CMS в основном).

Теперь вы знаете, по крайней мере 3 ключевых момента, на которых можно положиться,соответственно отказаться от PageRank как ресурсдля определения качества сайта.

Если у вас есть какие-то другие отзывы или предложения, которыми вы хотели бы поделиться с другими, оставьте комментарий ниже и будем делиться знаниями в этой области.

Источник:  masterdle.ru

Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Похожие статьи