Главная » Полезные статьи » Продвижение сайтов » Изменение Тиц и работа над ним
Распечатать статью

Изменение Тиц и работа над ним

Как поднять Индекс Цитируемости?

Что бы тИЦ сайта рос, нужно иметь много тематических ссылок на свой ресурс и желательно с ресурсов, которые зарегистрированы в каталоге Яндекса и которые имеют для Яндекса дополнительную важность. Также для CY, имеют дополнительную важность ссылки, которые установлены на ресурсах, которые имеют близкую тематику с вашим сайтом. Другими словами говоря, если у вас развлекательный сайт и вы установите линк на сайте новостей это не так сильно поможет поднять его вам, как если бы на вас ссылался линк с развлекательного сайта.

К сожалению, не все ссылки поднимут ваш тИЦ. Ссылки, которые установлены на web-бордах, форумах, сетевых конференциях, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. И при его подсчете не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. И ещё один минус – это то что, при измерении тИЦ берутся ссылки только с тех ресурсов, которые Яндекс проиндексировал и по которым он ищет, то есть только “русский” интернет. Это означает, что ссылки на русские ресурсы, например, из каталога Yahoo!, не учитываются Яндексом при измерении тИЦ.

И самое главное, засчитываются только те ссылки, которые установлены на сайтах ИЦ которых больше 10. Если вы установите ссылку на ресурсе у которого тИЦ меньше 10 Яндекс её не засчитает.

Источник: internet-technologies.ru

Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Похожие статьи