Главная » Полезные статьи » Продвижение сайтов » Стратегия создания и раскрутки сайта в сети интернет
Распечатать статью

Стратегия создания и раскрутки сайта в сети интернет

Создание успешного сайта в сети интернет включает в себя гораздо больше, чем просто проектирование большого веб-сайта или сайта с «идеальным» продуктом. Листинг вашего веб-сайта в поисковых системах является первым шагом к успеху. Однако, вы не должны зависеть исключительно от поисковых систем, чтобы принести трафик на сайт. Вы должны разработать полную рекламную стратегию и работать каждый день.

Хороший способ организовать свои действия заключается в создании веб-страницы, которая будет содержать полную стратегию ваших действий. Эта страница должна быть сохранена на жестком диске и не загружена на сервер. Ваша страница должна содержать четыре раздела:
• Ежедневная действия 

• Еженедельные действия

• Ежемесячный действия
• Разное действия

Каждый из этих четырех разделов должен содержать необходимую информацию для каждого из ваших рекламных средств, таких как название веб-сайта, идентификатор пользователя, пароль (если применимо) и гиперссылки веб-адресов для каждого веб-сайта,на котором вы планируете использовать данную стратегию. Это позволит вам открывать веб-страницу каждый день и посещать каждый сайт.

Ежедневная действия

Ваши ежедневные действия должны включать в себя посещение и участие в некоторых популярных досках обсуждений. Хотя вы не можете рекламировать на дискуссионных форумах,но вы можете включить в ваш файл подписи ссылку на ваш сайт.

 

Еженедельные действия

Ваши еженедельные действия должны состоять из размещения платной рассылки-рекламы и / или организации объявлений с другими издателями.Для упорядочения размещения объявлений, место публикации, имена издателей, объявление даты и гиперссылками веб-адреса в вашем списке еженедельных действий.

Ежемесячный действия

Ваши ежемесячные действия должны включать в себя написание статьи в той области которая представляет интерес для вас,и у вас много опыта по данной теме.

Написание статей

Написание статей, которые могут быть свободно опубликованы с вашего авторства,является одним из лучших рекламных методов в интернете. Ваша статья может быть опубликована в сотнях рассылок, на веб-сайтах или даже в журналах.

Поисковики

Плата за клики позволит вам создать рекламу для вашей целевой аудитории и платить только за результат.Вы платите определенную сумму за каждого посетителя, который отправляется на ваш сайт. Наиболее популярным платежом за клик программы является плата за клик с поисковиков.
Google AdWords предоставляет простой способ для покупки хорошо нацеленной рекламы, независимо от вашего бюджета. В отличие от других сайтов продажи баннеров, рекламного места и платы за рейтинг, AdWords предоставляет рекламодателям высокоэффективные текстовые объявления, которые отображаются с результатами поиска. Исследования показали, что точно ориентированная реклама по ключевым словам превосходит в среднем в четыре раза стандартный рейтинг кликов.
После создания рекламы веб-страницы, откройте ее в браузере и добавьте в нее ваши любимые места или закладки для более быстрого доступа. Установите определенный день для Ваших еженедельных и ежемесячных рекламных действий и выполняйте разные действия по мере необходимости.
Как только вы реализуете Ваши рекламные стратегии и начнете непрерывно работать каждый день, вы будете поражены тем, каковы результаты ваших усилий. Последовательность будет ключевым фактором массивного трафика на ваш сайт.

Источник:  masterdle.ru

Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Похожие статьи